MFD

Пресс-релизы

Благотворительной программе МФД «Помоги» - 7 лет!


С 1 октября 2008 года Медицинская группа МФД реализует благотворительную программу «Помоги» для незащищенных слоев населения. Цель программы – с помощью привлечения пожертвований, оказать материальную поддержку в получении медицинского обслуживания пенсионерам, инвалидам и детям.

За 7 лет работы благотворительная программа «Помоги» дала возможность получить медицинские услуги 1306 нуждающимся на общую сумму 21  586 EUR. Наибольший процент пожертвований был направлен на оплату пациентских взносов, визитов на дом и консультации врачей-специалистов. В основном помощь предоставляется нуждающимся пенсионерам в возрасте старше 70 лет, для которых особенно важно получить медицинские услуги своевременно.

Оказание поддержки стало осуществимым благодаря пожертвованиям как физических, так и юридических лиц. В течение 7 лет финансовую помощь предоставили некоторые компании и тысячи анонимных участников. Каждая сумма является неоценимым вкладом и за это Медицинская группа МФД искренне благодарит всех участников программы.

С 2011 года внесение пожертвований также стало возможно с помощью ящиков для пожертвований, установленных во всех филиалах Медицинской группы МФД в Риге: в Медицинских центрах «Дзиедниециба», «Пардаугава», «Ильгюциемс» и «Можумс-1», докторатах „Аглонас”, „Маскавас”, „Межциемс”, «Зиепниеккалнс», стоматологических клиниках «NovaDent», «ASTRA dent» и в Диагностике МФД на ул. Ф. Садовникова 20 и Рушону 15. Пожертвования с каждого ящика регулярно зачисляются на благотворительный счет.

Администрация Медицинской группы МФД от своего имени и от имени нуждающихся благодарит всех, кто проявил сострадание, помог и продолжает помогать. Возможно, именно Ваше пожертвование спасет чью-то жизнь!

С подробным отчетом о работе программы, привлеченных и пожертвованных средствах, можно ознакомиться на интернет-сайте благотворительной программы «Помоги»: help.mfd.lv

 


Медицинская фирма SIA “Dziedniecība”, входящая в Медицинскую группу МФД, начала свою историю более 40 лет назад в качестве медицинского амбулаторного учреждения. В настоящее время МФД, являясь одним из самых больших широкопрофильных медицинских учреждений, оказывает широкий спектр медицинских услуг более чем восьмидесяти тысячам пациентов в разных районах города Риги и Латвии. Используя новейшие технологии и опыт врачей, основной целью МФД является забота о здоровье пациентов, обеспечивая своевременную профилактику, эффективную диагностику и лечение. Более подробную информацию о фирме можно получить по телефону 67255823 и в интернете: www.mfd.lv.


web разработка, разработка интернет-магазинов и seo web хостинг, .net хостинг, аренда серверов
Top.LV